"РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ" 

                                                   Физкультурно-спортивный клуб инвалидов города Серпухова              www.ravnye.ru

План спортивных мероприятий

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по спорту лиц с ПОДА на 2017 год
Положение об областных официальных спортивных соревнованиях МО по СПОРТУ ПОДА_2017
Положение об областных официальных спортивных соревнованиях МО по СПОРТУ ГЛУХИХ_2017

НОВУС - спорт для Всех!
Ненужные фронтовики
Теннис на колясках - паралимпийский вид спорта
Паралимпийские виды спорта | Летние
Человек, занимающийся дартсом, называется дартсмен.
БОЧЧА - спорт равных возможностей
Самые известные люди мира с ограниченными возможностями...или безграничными?

Описательный отчёт

ИТОГИ 2015 ГОДА

 
         В 2015 году, участвуя в Смотре-конкурсе на лучшую работу среди организаций муниципальных образований Московской области, осуществляемых работу по адаптивной физической культуре, физической реабилитации инвалидов и спорта инвалидов КЛУБ  занял 2 место. Награжден Кубком и грамотой Министерства физической культуры и спорта Московской области.
 
         Достижения и участие спортсменов МУ ФСКИ «Равные возможности» города Серпухова в региональных, Всероссийских и международных соревнованиях в 2015 году.

  1. Принимали участие в Чемпионатах Мира

1 место – Геннадий Обмелюхин пауэрлифтинг (спорт лиц с ПОДА).
2 место - Константин Донской стрельба из лука (спорт лиц с ПОДА).
2 место – Алена Мизинова дзюдо (спорт глухих).
Итого завоевано: золотых медалей – 1 шт.; серебряных медалей – 2 шт.

  1. Принимали участие в Мировом забеге Wings for Lifc

Андрей Евсиков и Татьяна Карзубова

  1. Принимали участие во Всемирных играх ампутантов и колясочников

1 место – Константин Донской стрельба из лука (спорт лиц с ПОДА).

  1. Принимали участие в Чемпионатах России

2 место - Анастасия Самсонова  шахматы (спорт слепых).
1 место - Константин Донской стрельба из лука, (спорт лиц с ПОДА).
2 место - Константин Донской стрельба из лука, (спорт лиц с ПОДА).
1 место – Мизинова Алена дзюдо (спорт глухих).
1 место – Борис Денисов шашки (спорт лиц с ПОДА).
2 место - Борис Денисов шашки (спорт лиц с ПОДА).
3 место – Марк Трошин плавание вольный стиль 25 м. (спорт лиц глухих).
2 место – Илья Гуднев велоспорт шоссе 12.5 км. (спорт лиц с ПОДА).
2 место – Илья Гуднев велоспорт шоссе 24 км. (спорт лиц с ПОДА).
3 место – Андрей Евсиков велоспорт шоссе 12,5 км. (спорт лиц с ПОДА).
3 место – Андрей Евсиков велоспорт шоссе 30 км. (спорт лиц с ПОДА).
1 место – Анастасия Полунина велоспорт трек 1000 м. (спорт лиц с ПОДА).
5 место – татьяна Карзубова стрельба из лука (спорт лиц с ПОДА).
Итого завоевано: золотых медалей – 3 шт.; серебряных медалей – 5 шт.;
бронзовых медалей – 3 шт.

  1. Приняли участие во Всероссийских соревнованиях

  1. Открытый командно-личный Кубок Москвы по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народный жим:

1 место Геннадий Обмелюхин, жим лежа
1 место Геннадий Обмелюхин, становая тяга
1 место Геннадий Обмелюхин, народный жим.

  1. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию и туризму людей с инвалидностью ПОДА – Туриада «Юрюзань-2015».

Завоевали 4 золотых медалей, 6 серебряных медалей.

  1. Музыкальный полумарафон, соревнования на хентбайке.

  2. II Всероссийская летняя спартакиада инвалидов:

1 место – Марк Трошин, плавание (спорт глухих)
3 место – Сергей Михалин, голбол (спорт слепых)

  1. Всероссийские соревнования по городошному спорту на Кубок Президента     

          Федерации городошного спорта России, среди людей с ОВЗ, в рамках               
          проведения Фестиваля национальных и не олимпийских видов спорта.
1 общекомандное место (Геннадий Обмелюхин, Николай Алексеев).

  1. Московский музыкальный марафон. Соревнования на хедбайке 42 км.

3место Андрей Евсиков.
6. Принимали участие в Спартакиаде инвалидов Московской области.
 Результат: 5 место в общекомандном зачете (3 золотых медалей, 2 серебряные медали, 3 бронзовые медали в личном зачете).
7. V юношеская летняя спартакиада инвалидов Московской области
(спорт лиц с поражением ОДА, спорт слепых, спорт глухих).
Результат: 4 место в общекомандном зачете (8 золотых медалей, 9 серебряных медалей, 9 бронзовых медалей в личном зачете.).
8. Приняли участие в Областных Фестивалях
Зимний Фестиваль спорта инвалидов Московской области.
1 общекомандное место.
Традиционный Фестиваль паралимпийского спорта «Парафест» завоевали 5 серебряных медалей; 3 бронзовых медалей.
1 место – Фестиваль спорта инвалидов Московской области, посвященные Международному Дню защиты детей.
Фестиваль среди инвалидов Московской области (ВОГ, ВОИ, ВОС) – завоевали 4 золотых медалей, 3 серебряных медалей, 3 бронзовых медалей.
В них приняли участие – 342 человека.

  1. Принимали участие в Чемпионатах, Первенствах, Кубках Московской области

Спортсмены завоевали 30 золотых медалей, 20 серебряных медалей, 15 бронзовых медалей.
В них приняли участие – 96 человек.
 

  1.  Провели спортивно-массовые мероприятия

Городские соревнования – 36 шт., из них областных – 4 шт.; 18 – открытых.
В них приняли участие 1760 человек.

  1.  Члены сборной команды России

Константин Донской – стрельба из лука (спорт лиц с ПОДА).
Алена Мезинова – дзюдо (спорт глухих).

  1.  Члены сборной команды Московской области

Борис Денисов – шашки (спорт лиц с ПОДА).
Татьяна Карзубова – стрельба из лука (спорт лиц с ПОДА).
Константин Донской – стрельба из лука (спорт лиц с ПОДА).
Андрей Евсиков – велоспорт (спорт лиц с ПОДА).
Анастасия Полунина – велоспорт (спорт лиц с ПОДА).
Илья Гуднев – велоспорт (спорт лиц с ПОДА).
Сергей Серегин – бочча (спорт лиц с ПОДА).
Елена Готовцева – настольный теннис (спорт лиц с ПОДА).
Сергей Михалин – голбол (спорт слепых).
Ксения Парамонова – легкая атлетика (спорт слепых).
Анастасия Самсонова – шахматы (спорт слепых).
Ирина Сазонова – легкая атлетика (спорт слепых).
Алена Мезинова - дзюдо (спорт глухих).
Марк Трошин – плавание (спорт глухих).

  1. Спортивные звания

Татьяна Карзубова – МС.
Борис Денисов – МС.
Алена Мезинова – КМС.
Андрей Евсиков – КМС.
Илья Гуднев – КМС.
Марк Трошин – КМС.
Константин Донской – КМС.

  1. Присвоено судейские квалификационные категории

Спортивны судья второй категории:
Порватов Виктор Арсентьевич.
Карзубова Татьяна Владимировна.
Евсиков Андрей Александрович.
Спортивный судья третьей категории лиц с ПОДА:
Порватов Виктор Арсентьевич.
Карзубова Татьяна Владимировна.
Спортивный судья третьей категории:
Рудаков Антон Сергеевич.
Прокопов Евгений Михайлович.
Виноградова Екатерина Вадимовна.
Зыков Николай Иванович.
Алексеев Николай Алексеевич.
Степушкина Ольга Валентиновна.
Евсикова Юлия Алексеевна.
Готовцева Елена Николаевна.

Поиск

Календарь

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

  • Равные возможности
  • Безопасный Серпухов
  • Федерация спорта лиц с ПОДА
  • Федерация спорта слепых
  • Министерство спорта МО
  • Федерация спорта инв-ов МО
  • Рецепт - Спорт
  • Министерство соцзащиты МО
  • Рабочие места для инвалидов
  • РООИ"Перспектива"трудоустр-во
  • ТСМ-Форум
  • Translate.ru
  • Kоляски Progeo.com
  • HANDBIKES.RU
  • Drom.ru автомобильный портал
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 178

    ...

    Мир равных возможностей. Фестиваль социальных интернет - ресурсов

    Персональные.дети