"РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ" 

                                                   Физкультурно-спортивный клуб инвалидов города Серпухова              www.ravnye.ru

План спортивных мероприятий

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по спорту лиц с ПОДА на 2017 год
Положение об областных официальных спортивных соревнованиях МО по СПОРТУ ПОДА_2017
Положение об областных официальных спортивных соревнованиях МО по СПОРТУ ГЛУХИХ_2017

НОВУС - спорт для Всех!
Ненужные фронтовики
Теннис на колясках - паралимпийский вид спорта
Паралимпийские виды спорта | Летние
Человек, занимающийся дартсом, называется дартсмен.
БОЧЧА - спорт равных возможностей
Самые известные люди мира с ограниченными возможностями...или безграничными?

Главная » 2014 » Май » 6 » IV юношеская летняя спартакиада Московской области для детей с ограниченными возможностями здоровья
21:09
IV юношеская летняя спартакиада Московской области для детей с ограниченными возможностями здоровья

Соревнования проводились  с целью Развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди детей-инвалидов различных  категорий. 

Содействие физическому и духовному воспитанию и реабилитации инвалидов Московской области средствами физической культуры и спорта.

В соревнованиях принимали участие более 100 человек из 17 Муниципальных образований Московской области.

В программу спартакиады были включены спортивные дисциплины –

спорт слепых: шашки, плавание и голбол;

спорт глухих: плавание, бадминтон и стритбол;

спорт с ПОДА: плавание, дартс и бадминтон.

Юные спортсмены соревновались раздельно юноши и девушки в возрастных группах 12-15 лет и 16-18 лет.

Команду г. Серпухова представляли члены клуба «Равные возможности».

Результаты личного зачета.

Шашки:

1 место Анастасия Самсонова.

3 место Иван Зиграч.

6 место Иван Гапон.

Бадминтон:

1 место Кристина Черникова.

2 место Валерий Казачков.

3 место Илья Гуднев.

4 место Марк Трошин.

5 место Мария Василькова.

8 место Вадим Соловьев.

9 место Владислав Даниличев.

Дартс:

4 место Валерий Казачков.

5 место Кристина Черникова.

Плавание:

2 место Марк Трошин.

4 место Валерий Казачков.

4 место Иван Гапон.

9 место Вадим Соловьев.

5 место голбол - капитан команды Анастасия Самсонова.

5 место стритбол - капитан команды Вадим Соловьев.

Кубок за 3 место -  в общекомандном зачете «Спорт слепых».

В общекомандном зачете Спартакиады сборная команда г. Серпухова заняла 4 место.







 

Просмотров: 730 | Добавил: evsiaga | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

  • Равные возможности
  • Безопасный Серпухов
  • Федерация спорта лиц с ПОДА
  • Федерация спорта слепых
  • Министерство спорта МО
  • Федерация спорта инв-ов МО
  • Рецепт - Спорт
  • Министерство соцзащиты МО
  • Рабочие места для инвалидов
  • РООИ"Перспектива"трудоустр-во
  • ТСМ-Форум
  • Translate.ru
  • Kоляски Progeo.com
  • HANDBIKES.RU
  • Drom.ru автомобильный портал
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 178

    ...

    Мир равных возможностей. Фестиваль социальных интернет - ресурсов

    Персональные.дети