"РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ" 

                                                   Физкультурно-спортивный клуб инвалидов города Серпухова              www.ravnye.ru

План спортивных мероприятий

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по спорту лиц с ПОДА на 2017 год
Положение об областных официальных спортивных соревнованиях МО по СПОРТУ ПОДА_2017
Положение об областных официальных спортивных соревнованиях МО по СПОРТУ ГЛУХИХ_2017

НОВУС - спорт для Всех!
Ненужные фронтовики
Теннис на колясках - паралимпийский вид спорта
Паралимпийские виды спорта | Летние
Человек, занимающийся дартсом, называется дартсмен.
БОЧЧА - спорт равных возможностей
Самые известные люди мира с ограниченными возможностями...или безграничными?

Главная » 2015 » Август » 10 » Спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника
20:06
Спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника
8 августа 2015 г. на стадионе «Спартак» прошел спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника.
На торжественном открытии лучшие спортсмены года были удостоены нести флаги города Серпухова, Геннадий  Обмелюхин и Тамара Ломасова. Двукратный Чемпион России по велоспорту, Илья Гуднев с честью пронес олимпийский факел.
На стадионе «Спартак», во всех уголках  звучала веселая музыка. После яркого, красочного открытия спортсмены разошлись по спортивным площадкам меряться в силе, быстроте, ловкости и меткости.
В спортивную программу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья были включены соревнования по четырем спортивным дисциплинам – шашки, джакколо, дартс, русские городки.
В тени вековых сосен, на празднично украшенной спортивной площадке,  спортсменов-инвалидов встречали организаторы и судьи соревнований.
В соревнованиях принимали участие 66 человек, инвалиды с поражением ОДА, с поражением слуха, с поражением зрения, по ОЗ и в том числе 16 детей-инвалидов.
Начальник отдела спорта Управления по культуре, спорту и работе с молодежью Администрации города Серпухова, Лариса Анатольевна Сандакова, вручила всем победителям и призерам грамоты, медали и ценные призы.  В этот день праздновала день рождения активная спортсменка клуба, Елена Голубева. Лариса Анатольевна поздравила именинницу и вручила памятный подарок.
На торжественном закрытии начальник отдела спорта Управления по культуре, спорту и работе с молодежью Администрации г. Серпухова, Сандакова Л.А. отметила дисциплинированность и собранность команды клуба «Равные возможности».
Соревнования прошли на высоком профессиональном и организационном уровне. Спортсмены расходились с хорошим настроением, получив заряд бодрости и массу  положительных эмоций.

 

Победители и призеры соревнований:
Шашки.
Среди мужчин:                                Среди женщин:
1 место - Анатолий Балашов          1 место – Анастасия Самсонова
2 место – Юрий Фирсиков               2 место – Татьяна Бабашкина
3 место – Олег Симонов                 3 место – Нина Тихомирова
Среди детей:
1 место – Полина Уразматова
2 место –  Вадим Соловьев
3 место – Дарья Ваганова
 Русские городки.
Среди мужчин:                                  Среди женщин:
1 место – Анатолий Иванчук             1 место – Ольга Веселовская
2 место –  Николай Алексеев            2 место –  Мария Василькова
3 место -  Геннадий Обмелюхин        3 место – Елена Семыкина
Среди юношей:                                 Среди девушек:
1 место – Никита Шорин                    1 место – Полина Уразматова
2 место – Марк Трошин                     2 место –  Елена Журавская
3 место – Дмитрий Коровкин
3 место – Григорий Налимов
 Джакколо.
Среди мужчин и юношей ПОДА,ОЗ, С/С:
1 место – Анатолий балашов
2 место – Анатолий Муринец
3 место – Илья Гуднев
Среди женщин и девушек ПОДА,ОЗ, С/С:
1 место – Татьяна Бабашкина
2 место –Алена Мезинова
3 место – Елена Семыкина
3 место – Мария Беззубцева
Среди мужчин и юношей  С/В:              Среди женщин и дувушек С/В:
1 место – Сергей Михалин                      1 место – Анастасия Самсонова
2 место – Сергей Серегин                        2 место – Елена Голубева
                                                               3 место – Анна Котова
Дартс.
 Среди  мужчи:                                        Среди женщин:
1 место – Николай Мезинов                    1 место – Мария Василькова
2 место – Юрий Фирсиков                       2 место – Нина Тихомирова
3 место – Андрей Аброчнов                    3 место – Алена Мезинова
3 место – Егор Тюрин  
        Среди юношей:                                            Среди девушек:
        1 место – Антон Улитин                              1 место – Елена Журавская
        2 место – Вадим Соловьев                         2 место – Полина Уразматова
        3 место- Сергей Михалин
 
Просмотров: 557 | Добавил: evsiaga | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

  • Равные возможности
  • Безопасный Серпухов
  • Федерация спорта лиц с ПОДА
  • Федерация спорта слепых
  • Министерство спорта МО
  • Федерация спорта инв-ов МО
  • Рецепт - Спорт
  • Министерство соцзащиты МО
  • Рабочие места для инвалидов
  • РООИ"Перспектива"трудоустр-во
  • ТСМ-Форум
  • Translate.ru
  • Kоляски Progeo.com
  • HANDBIKES.RU
  • Drom.ru автомобильный портал
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 178

    ...

    Мир равных возможностей. Фестиваль социальных интернет - ресурсов

    Персональные.дети